День весеннего равноденствия 20 марта 2019 года: ритуалы на деньги, любовь и счастье

20/03/2019 - 10:34
Читать u-f.ru на

День весеннего равноденствия в 2019 году приходится на 20 марта. С давних пор считается, что весеннее равноденствие – это удивительное с энергетической точки зрения время, когда можно воплотить в реальность свои заветные мечты и желания, проводить обряды и заговоры для привлечения денег, счастья и любви. Считается, что в этот день они обладают невероятной силой и эффективностью. Эзотерики предлагают вам воспользоваться этим удивительным шансом и провести ритуалы на деньги, любовь и счастье в день весеннего равноденствия 20 марта 2019 года.

День весеннего равноденствия 20 марта 2019 года: ритуалы на деньги. Привлечь денежное благополучие в весеннее равноденствие можно с помощью хлеба. Для этого нужно 20 марта 2019 года отрезать кусок свежего черного хлеба, положить его на блюдце, посыпать солью, произнеся такие слова:

 «Соль ем, чтобы беды заесть. Соль сыплю, чтобы раны засыпать. Соль добывали, слезы лили, раны набивали, усталости не знали. Соль съем, неудачу отверну насовсем. На хлеб насыпаю, финансам путь открываю».

После чего нужно съесть этот заговоренный на деньги хлеб. Желательно для этого ритуала испечь каравай самостоятельно, но если такой возможности нет, то можно купить хлеб в магазине.

Также привлечь деньги в день весеннего равноденствия 20 марта 2019 года можно с помощью сахара. Для проведения этого денежного ритуала нужно взять кусочек сахара-рафинада и произнести такие слова:

 «Жизнь моя сладкая, безбедная, веселая. Сахаром любое горе заедаю, неудач не знаю. Сахаром себе дорогу к счастью денежному открываю».

Затем нужно съесть этот кусочек и запить чистой водой. Важно отметить, что съесть его нужно ровно в тот момент, когда произойдет это астрономическое событие.

Читайте также: Какого числа будет весеннее равноденствие в 2019 году: точная дата и время

День весеннего равноденствия 20 марта 2019 года: ритуалы на любовь. Для первого любовного обряда вам будут нужны красная бумага, ножницы, ручка, свеча красного цвета и красная нить.

Из бумаги нужно вырезать два сердечка одинакового размера. На первом напишите свое имя, а на втором слова «взаимная любовь». После этого нужно зажечь свечу и внимательно всмотреться в ее пламя. Представьте, как ваша жизнь наполняется любовью и счастьем, а вы открываетесь этому прекрасному чувству. Далее нужно произнести такие слова:

 «Солнце мой путь освещает, новый год начинает, новую судьбу мне обещает. Как Солнышко на лето повернет, так и любовь ко мне придет».

После чего соедините при помощи воска два бумажных сердца. Этот любовный талисман нужно всегда носить при себе, чтобы поскорее обрести любовь и встретить вторую половинку.

Есть еще один, очень эффективный ритуал на любовь, который можно провести в день весеннего равноденствия в 2019 года. Его нужно будет проводить на закате дня 20 марта. Для этого следует выйти на улицу, посмотреть на небо и произнести слова:

 «Новой любви открываюсь, счастье в жизнь привлекаю. Как новый день начнется, так моя любовь ко мне устремится, мимо не пройдет, никуда не свернет».

Затем отправляйтесь домой. Желательно в этот вечер больше ни с кем не разговаривать, а перед сном подумайте о своём суженом. Считается, что на весеннее равноденствие снятся вещие сны, поэтому ночью во сне вы вполне можете увидеть облик своего избранника.

День весеннего равноденствия 20 марта 2019 года: ритуалы на счастье. Для этого обряда нужно будет в этот особенный день испечь блинов, ведь с давних пор блины считаются олицетворением Солнца и тепла. Этими блинами накормите домочадцев, а также можете угостить друзей, родных, соседей. Все блины должны быть непременно съедены, оставлять их нельзя. Когда будете замешивать тесто, представляйте, как ваша жизнь наполняется счастьем, все невзгоды и печали уходят прочь. Мысли в этот день имеют невероятную силу, поэтому думайте о хорошем, призывая мысленно удачу и благополучие в дом.

Также привлечь счастье в день весеннего равноденствия в 2019 году можно с помощью специального талисмана. Для этого утром 20 марта возьмите самую блестящую монету и произнесите такие слова:

 «Счастье в жизнь привлекаю, талисман создаю, не верю в беду. Солнце ясное тучи разгонит, дорогу к счастью мне откроет».

Заговоренную на счастье монетку уберите в кошелек. А ровно в момент равноденствия достаньте ее и произнесите:

«Да будет так!»

Затем снова уберите ее и всегда носите с собой.

Читайте также: Как и когда загадать желание в день весеннего равноденствия 20 марта 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось – советы и рекомендации эзотериков

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА