Ритуалы на деньги, благополучие и любовь в новолуние 6 марта 2019 года, которые реально работают

05/03/2019 - 12:14
Читать u-f.ru на

Новолуние – это один из самых важных дней в лунном календаре. Находясь в данной фазе, ночное светило очень сильно воздействует на все, что происходит вокруг. В первую очередь влиянию новой Луны подвержены, конечно, люди. В этот день все сказанное обретает очень большую силу и может с легкостью воплотиться в реальность. Вот почему именно новолуние считается самым подходящим днем для проведения различных обрядов и заговоров.

В марте 2019 года новолуние состоится 6 числа. Именно в этот день рекомендуется проводить ритуалы на деньги, благополучие и любовь. Эзотерики выделяют три ритуала, которые реально работают и помогут вам привлечь в жизнь финансовое благополучие, любовь и удачу.

Ритуал на деньги в новолуние 6 марта 2019 года, который реально работает. Этот обряд предельно прост, но при этом очень эффективен. Для его проведения в момент новолуния вам будет нужно смазать пальцы рабочей руки (правшам – правой, левшам – левой) маслом мускатного ореха. Если такового у вас нет, то можно взять оливковое масло. Затем необходимо пересчитать все деньги, что имеются у вас дома.

Затем нужно налить в стакан воды и поставить его на всю ночь на подоконник, чтобы свет новой Луны падал на него. Утром нужно умыться этой водой, которая за ночь вобрала в себя лунную энергию. При этом нужно произнести такие слова:

 «Был месяц худ, скоро станет полон, так и у меня скоро всякого добра будет полно».

Читайте также: Новолуние в Рыбах 6 марта 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заниматься в этот день

Ритуал на благополучие в новолуние 6 марта 2019 года, который реально работает. Для того чтобы привлечь в свою жизнь благополучие, успех и положительные перемены, эксперты советуют провести в новолуние 6 марта 2019 года обряд обновления энергетики. Именно в мартовское новолуние он будет особенно эффективен. Ведь это будет первое весеннее полнолуние 2019 года. А весна, как известно, время обновления, время, когда сама природа просыпается и оживает. А значит, в этот момент легче всего изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Итак, в новолуние 6 марта 2019 года соберите все старые вещи, которые вы давно не носите или которые испортились, и выбросите их со словами:

 «Старое уходит, новое приходит».

После этого простого обряда вы даже на физическом уровне почувствуете невероятное облегчение. А уже в скором времени можете надеяться на положительные перемены в жизни.

Ритуал на любовь в новолуние 6 марта 2019 года, который реально работает. Весна – пора любви. Эти слова известны каждому. Именно поэтому мартовское  новолуние – это самое подходящее время для того, чтобы привлечь в свою жизнь любовь. Сделать это можно в новолуние 6 марта 2019 года при помощи специального любовного обряда.

Для его проведения вам будет нужен любой цветок белого цвета. В новолуние 6 марта 2019 года возьмите этот цветок и положите на подоконник на всю ночь, чтобы он успел вобрать в себя всю силу новой Луны.  При этом мысленно обратитесь к ночному светилу и к Вселенной с просьбой послать вам истинную, светлую и взаимную любовь. Утром этот цветок нужно убрать в книгу духовного содержания, которая вам очень нравится, от прочтения которой вы получаете наслаждение и заряд положительных эмоций. Он должен пролежать в ней до следующего новолуния.

Когда напустит апрельское новолуние, достаньте этот цветок, рассыпьте его лепестки у себя на ладони, произнеся такие слова:

«Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!»

Затем подумайте, какие качества вы хотели бы видеть в своем избраннике и сдуйте лепестки цветка в открытое окно.

Если вы все сделаете верно и будете верить в силу проведенного ритуала на любовь, то встретите свою вторую половинку очень скоро.

Читайте также: Как привлечь счастье, успех и процветание в первые дни марта 2019 года: самые сильные и эффективные обряды и заговоры, которые каждый может провести в начале весны 2019

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА