Фазы Луны в марте 2019 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

02/03/2019 - 13:38
Читать u-f.ru на

Лунный календарь насчитывает уже сотни лет. За эти долгие он обрел массу поклонников. И с каждым годом число ценителей лунного календаря только растет. Все потому что люди осознали, насколько сильным бывает влияние Луны. Причем, находясь в разных фазах, ночное светил по-разному воздействует на людей. То есть оно может оказывать как положительное, так и отрицательное воздействие на человека. Именно поэтому предлагаем вам заранее узнать фазы Луны в марте 2019 года.

Теперь вы точно знаете, какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна, согласно лунному календарю на март 2019 года. Эти знания могут быть очень полезны при планировании дел на день, неделю и даже на месяц вперед.

Однако специалисты уверяют, что фазы Луны это не единственное, на что нужно обратить внимание. Не менее важно знать то, в каком знаке Зодиака будет находиться Луна в определенный день месяца. Ведь каждый знак также имеет свою неповторимую энергетику, которая в совокупности с энергией Луны и определяет, будет ли день благоприятным или нет.

Читайте также: Благоприятные и опасные дни марта 2019 года по лунному календарю, фазы Луны, календарь красоты

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА