Зеркальная дата февраля (02.02): как загадать желание 2 февраля 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось

02/02/2019 - 07:56
Читать u-f.ru на

Зеркальные даты всегда привлекали людей. Специалисты в области нумерологии уверены, что в такие дни энергия чисел приобретает особую силу. В феврале тоже будет такой день. Это будет зеркальная дата 02.02 – 2 февраля 2019 года.

По мнению специалистов, «двойка» вообще является одним из самых сильных чисел. Поэтому ее энергетику можно направить себе во благо. Например, загадав заветное желание 2 февраля 2019 года. И эзотерики, и нумерологи сходятся во мнении, что желание, загаданное в зеркальную дату февраля, обязательно сбудется. Конечно, при условии, что оно будет правильно загадано.

Как же загадать желание в зеркальную дату 02.02 (2 февраля 2019 года), чтобы оно обязательно сбылось? Для этого можно провести простой, но очень эффективный ритуал. Для его проведения вам будут нужны лишь две свечи, два зеркала, блюдце, лист бумаги и ручка.

Для начала в зеркальную дату февраля напишите на бумаге свое желание. Описать его нужно не очень подробно, но понятно. Затем поставьте друг напротив друга зеркала. Так вы откроете энергетический канал. Между зеркалами разместите свечи. А в середину поставьте блюдце. На него положите бумагу с вашим желанием и подожгите ее. При этом нужно произнести такие слова:

 «От зеркала к зеркалу, от мысли к действию. Пускай желание мое исполнится, пусть услышится. Пусть счастьем душа наполнится, словно на листе напишется. Помогай, оберегай, удачу не забирай. Счастье завлекает, словно огнем сгорает. Связь нерушимая, связь негасимая. Будь со мною, удача неуловимая».

Если вдруг бумага сгорит не полностью, можно поджечь ее еще раз. Это не столь важно. Самое главное – вы должны успеть произнести слова заговора до тех пор, пока она будет гореть.

Читайте также: Зеркальная дата 02.02 (2 февраля 2019 года): деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день

Эксперты предупреждают, что именно этот обряд на желание является одним из самых действенных, но его можно проводить лишь раз в год – в зеркальную дату февраля (02.02). А посему постарайтесь сделать все правильно. Поскольку провести такой ритуал у вас будет возможность только через год – 2 февраля 2020 года.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА