5 самых опасных дней во второй половине января 2019 года, согласно по лунному календарю, озвучили астрологи

15/01/2019 - 20:21
Читать u-f.ru на

Первая половина января 2019 года закончилась. Это был довольно благоприятный период, так как наиболее опасные дни, согласно лунному календарю, в январе 2019 года приходятся на его вторую половину. Астрологи составили прогноз, благодаря которому вы узнаете, на какие числа они выпадают.

Специалисты озвучили 5 самых опасных дней во второй половине января 2019 года.

16 января 2019 года. В этот день прогнозируется магнитная буря, а посему многие могут столкнуться с ухудшением самочувствия. По возможности проведите этот день в спокойной обстановке, не перегружайте свой организм, исключите стрессовые ситуации и любой негатив.

18 января 2019 года. Квадратура Солнца и Урана может быть опасна не только для жизни обычных людей, но и в глобальном смысле. В такие дни возрастает вероятность катаклизм, аварий и прочих, как крупных, так и мелких бытовых неприятностей. Постарайтесь не паниковать, а также будьте внимательны, особенно находясь в дороге.

20 января 2019 года. Квадрат между Сатурном и Марсом. Этот день доставит много неприятностей людям излишне эмоциональным, а также тем, кому придется с ними контактировать. Проявление агрессии, раздражительность, даже вспышки ярости могут захлестнуть тех, кто не умеет контролировать себя. Специалисты рекомендуют по возможности избегать общения с такими людьми, а им самим все же постараться держать под контролем свои эмоции, дабы не нажить врагов и неприятностей.

21 января 2019 года. Лунное затмение. Затмение Луны всегда не лучшим образом отражается на людях. Душевные терзания, разочарования, ссоры – все это может спровоцировать энергетика ночного светила в день лунного затмения 21 января 2019 года. Усугубится ситуация квадратурой Венеры и Нептуна. Под ее влиянием люди часто теряют веру, разочаровываются, у многих рушатся мечты и идеалы. Специалисты советуют запастись терпением и постараться сохранять спокойствие. Справиться со сложностями поможет медитация или дыхательная гимнастика.

23 января 2019 года. Квадрат между Меркурием и Ураном опасен тем, что человек сначала совершает поступки, а уже потом думает. По этой причине результат часто разочаровывает. А посему, чтобы избежать подобного рода разочарований, постарайтесь "включить" мозги и не принимать поспешных решений.

Читайте также: Прогноз астрологов на вторую половину января 2019 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни во второй половине месяца по лунному календарю на январь 2019 года

Источник: 

allwomens.ru, фото из открытого источника

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА