Зеркальная дата 01.01: как загадать желание 1 января 2019 года, чтобы оно обязательно сбылось

01/01/2019 - 14:47
Читать u-f.ru на

Зеркальные даты – это особые дни, в которые магия чисел обретает неимоверную силу, уверяют специалисты в области нумерологии. В такие дни каждый человек может улучшить свою жизнь, привлечь в нее успех, богатство, любовь и процветание. Делается это при помощи простых обрядов, которые в зеркальные даты обретают невероятную силу. Одним из самых популярных обрядов, который можно провести в зеркальную дату 01.01 (1 января 2019 года) – это обряд на исполнение желания. Провести его совсем не сложно и сделать это под силу каждому. Самое главное – верить в магию чисел.

Итак, узнайте, как правильно загадать желание в зеркальную дату 01.01 (1 января 2019 года), чтобы оно обязательно сбылось. Обряд невероятно прост. В этот уникальный день вам нужно всего лишь взять любую банкноту и положить ее в карман, загадав при этом свое сокровенное желание. Эта купюра должна пролежать там весь месяц, то есть до 1 февраля 2019 года. По истечении этого времени, если ритуал был проведен правильно, она считается счастливой. Эта купюра станет вашим талисманом и поможет воплотить в реальность ваше желание. Тратить ее нельзя до того момента, пока оно не исполнится.

Как видите, ритуал на исполнение желания 1 января 2019 года невероятно прост. Но вся суть кроется в том, что вы должны очень сильно верить в силу своих мыслей и в силу зеркальной даты 01.01. Также важно учесть тот факт, что загаданное желание должно быть добрым и светлым, нести в себе позитив.

Читайте также: Зеркальная дата 01.01 (1 января 2019 года): как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в первый день Нового 2019 года – обряды, ритуалы и заговоры, которые работают

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА