Самые благоприятные, удачные и счастливые дни в декабре 2018 года, согласно лунному календарю, назвали астрологи

01/12/2018 - 21:25
Читать u-f.ru на

Наступил последний месяц уходящего 2018 года. Астрологи составили прогноз на декабрь 2018 года и назвали самые благоприятные, удачные и счастливые дни месяца, согласно лунному календарю. Специалисты отмечают, что  таких дней в декабре 2018 года будет немало. Предлагаем вам заранее узнать их даты, чтобы не пропустить свой счастливый случай.

4 декабря 2018 года – день отдыха и перезагрузки. Первый из благоприятных дней декабря 2018 года ожидает нас в самом начале месяца. Это прекрасное время для отдыха, релаксации, оздоровительных и косметических процедур. Все это 4 декабря принесет не только массу положительных эмоций и доставит удовольствие, но в целом пойдет на пользу для организма.

7 декабря 2018 года – день полнейшего обновления и начинаний. Многие люди для того, чтобы начать что-то новое, дожидаются первого числа нового месяца, понедельника, Нового года и других знаковых дат и событий. Они верят, что в этом случае, начав новое дело, будет больше шансов на успех. В некоторой степени специалисты разделяют такую позицию. А потому выделили 7 декабря, как самый благоприятный день для начала новой жизни. Почему именно этот день? Потому что 7 декабря будет новолуние. А энергетика новой Луны как раз способствует обновлению и начинаниям.

Читайте также: Фазы Луны в декабре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

19 декабря 2018 года – день стабильности и привлечения денег. День благоприятен для любого рода финансовых операций и для решения деловых вопросов. Можно смело совершать крупные покупки, менять место работы, заниматься решением денежных вопросов.

21 декабря 2018 года – день реализации желаемого. День накануне полнолуния прекрасно подойдёт для воплощения в реальность своих самых смелых идей и фантазий. Можно заняться планированием дел на Новый 2019 год. Лунная энергетика в этот день поможет вам сосредоточиться и составить полный список того, чего бы вы хотели достичь. Кроме того сама Вселенная в этот день подскажет вам, как это сделать.

23 декабря 2018 года – день здоровья и настроения. Убывающая Луна в Раке – прекрасное время для начала оздоровительных процедур. День идеален для того, чтобы привести в порядок не только свое тело, но и мысли. Удачными будут встречи с друзьями и близкими людьми.  Они зарядят вас позитивом и подарят отличное настроение.

29 и 30 декабря 2018 года – дни подготовки к Новому году. Эти два дня следует посвятить подготовке к предстоящему празднику. Наведите в доме порядок, избавьтесь от старых и ненужных вещей и одежды, перестирайте белье, вымойте полы и зеркала. Все это поможет вам войти в Новый 2019 год с чистой энергетикой и привлечь удачу в год Свиньи. При этом астрологи не рекомендуют заниматься порядком до изнеможения. Вполне возможно устроить небольшой перерыв, пригласив на чай друзей.

Специалисты советуют весь негатив оставить в уходящем году и встретить Новый 2019 год в хорошем настроении, надеясь и веря в лучшее. Тогда год Свиньи обязательно порадует вас большим количеством благоприятных дней, счастливых моментов и приятных сюрпризов.

Читайте также: Как встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и финансовую независимость в год Свиньи – приметы и ритуалы, которые работают

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА