Как привлечь деньги, финансовое благополучие и удачу в новолуние 16 апреля 2018 года: сильнейшие обряды и ритуалы, которые работают

16/04/2018 - 07:56
Читать u-f.ru на

Новолуние – это достаточно кратковременный период. Но при этом мощность энергии ночного светила в этот период невероятно высока. Новолуние 16 апреля 2018 года – это уникальный шанс улучшить свою жизнь, сделать ее ярче, богаче, счастливее и удачнее. Этот шанс есть у каждого из нас. Важно лишь поверить в себя и силу новолуния 16 апреля 2018 года.


Если вы хотите что-либо изменить в своей жизни к лучшему, то можно воспользоваться сильнейшими обрядами и ритуалами на деньги, финансовое благополучие и удачу в новолуние 16 апреля 2018 года, которые действуют и работают.

Читайте также: Фазы Луны в апреле 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Как привлечь деньги и финансовое благополучие в новолуние 16 апреля 2018 года: сильнейший денежный обряд, который работает. Для этого обряда вам будут необходимы три купюры, три монетки и настольное зеркало.

Вечером в новолуние 16 апреля 2018 года положите перед собой зеркало, а на  нем аккуратно разложите монетки и купюры. После чего нужно настроиться на проведение ритуала. Закройте глаза, расслабьтесь, представьте, что вы уже обрели желаемую сумму денег. После того, как вы прочувствуете желаемое, произнесите слова:

«Пусть старая Луна заберет с собой все мои проблемы, пусть новая подарит мне богатство и достаток. Пусть (сумма) окажется в моем кошельке».

Далее ложитесь спать. Мыслите позитивно и верьте, что очень скоро вы обретете финансовое благополучие.

Как привлечь удачу в новолуние 16 апреля 2018 года: сильнейший ритуал, который работает. Порой многим из нас не достает в жизни именно удачи и везения. Если вы считаете, что Фортуна отвернулась от вас, попробуйте провести в новолуние 16 апреля 2018 года ритуал на привлечение удачи.

Для проведения данного обряда в новолуние 16 апреля 2018 года вам нужно взять лист бумаги и перечислить на нем все то, что мешает вам добиться большего в жизни. Это может быть что угодно – слишком придирчивое отношение руководства, отсутствие поддержки близких людей и так далее. После чего нужно зажечь свечку, над пламенем которой вы должны сжечь этот лист бумаги. Пока бумага будет гореть, представляйте, что вместе с ней уходят прочь все ваши проблемы и препятствия, мешающие достичь успеха.

Для завершения ритуала, необходимо произвести обмен энергией с ночным светилом. Для этого отправьтесь на прогулку. Гуляя на улице, нужно проникнуться окружающей атмосферой. Представьте, что уже совсем скоро в вашей жизни произойдут перемены к лучшему, а удача повернется к вам лицом.

Читайте также: Новолуние 16 апреля 2018 года: рекомендации для всех знаков Зодиака на этот день

Желаем вам удачи и финансового благополучия!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА