Пятница, 13 апреля 2018 года: чего опасаться и к чему нужно быть готовым в этот день

12/04/2018 - 08:27
Читать u-f.ru на

Пятница-13 – это день, который у многих людей вызывает страх и опасения. Упоминание об этой дате зачастую вызывает негативные эмоции и ассоциируется с неприятностями. В апреле 2018 года данная тема особо актуальна, так как в этом месяце нам предстоит пережить именно такой день. Накануне пятницы, 13 апреля 2018 года многие задаются вопросом: чего стоит опасаться и к чему нужно быть готовым в этот день?

В пятницу, 13 апреля 2018 года не стоит отправляться в дальний путь. Это касается как служебных поездок и командировок, так и поездок в отпуск и других путешествий. Поскольку вероятность столкнуться с какой-либо опасностью в дороге очень высока. Если же нет возможности перенести поездку, то нужно заранее и очень тщательно продумать маршрут, выбрав наиболее безопасный. Бытует примета, что в пятницу-13 нечистая сила способна сбить человека с пути и завести в незнакомое и опасное место. К этому нужно быть готовым, чтобы суметь противостоять нечисти.

Вечером в пятницу, 13 апреля 2018 года лучше всего остаться дома. Привычные пятничные посиделки в шумной компании лучше отложить. Не стоит посещать массовые мероприятия, а также устраивать вечерние прогулки в этот день. 

Современный мир невозможно представить без гаджетов. Поэтому специалисты обращают особое внимание на то, что энергетика этого дня будет настолько мощной, что способна отразиться на работе телефонов, компьютеров и прочей бытовой техники. Поэтому в пятницу, 13 апреля 2018 года по возможности откажитесь от использования электронных приборов. Работая на компьютере, сразу же сохраняйте важные документы.

В пятницу, 13 апреля 2018 года не нужно начинать новых дел. Это связано с тем, что удача в этот день может быть не на вашей стороне, поэтому высока вероятность совершить крупные ошибки. По этой же причине стоит отказаться от важных и ответственных встреч. 

В пятницу, 13 апреля 2018 года опасайтесь злых и завистливых людей. Постарайтесь не общаться в этот день с теми, кто вызывает у вас отрицательные эмоции и кому вы не доверяете. Не нужно в этот день хвалиться своими успехами. В противном случае нужно быть готовым к тому, что человеческая зависть в этот день будет иметь огромную силу, способную вам навредить.

Пятницу, 13 апреля 2018 года лучше всего провести с надежными людьми, в семейном кругу. Сами также постарайтесь окружить своих близких в этот день заботой и вниманием, тогда все неприятности в этот день обойдут вас стороной.

Источник: 

dailyhoro, фото knews

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА