Коридор затмений в августе 2017 года: влияние лунного и солнечного затмений на каждый знак Зодиака

03/08/2017 - 15:54
Читать u-f.ru на

Коридор затмений в августе 2017 года: влияние лунного и солнечного затмений на каждый знак Зодиака. Астрологи называют август 2017 года уникальным месяцем, месяцем перемен. Связано это с тем, что в августе 2017 года произойдут два достаточно редких события - лунное и солнечное затмения. Лунное затмение жители планеты увидят 7 августа, а свидетелями солнечного затмения станут 21 августа. 

Читайте также: Лунное затмение 7 августа 2017 года: советы астролога

Известно, что лунное затмение всегда случается во время полнолуния, тогда как солнечное затмение совпадает с новолунием. Известно, что в полнолуние и новолуние энергия ночного светила и ее воздействие на человека многократно усиливается. А в дни затмений она становится еще более мощной.

Коридор затмений в августе 2017 года: влияние лунного и солнечного затмений на каждый знак Зодиака. Бесспорно, затмения оказывают влияние на каждого человека, любой в той или иной степени подвержен их воздействию. Однако здесь важно то, под каким знаком Зодиака вы родились. От этого факта будет многое зависеть в дни лунного и солнечного затмений, поскольку на представителей разных знаков Зодиака эти явления окажут разное воздействие.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА