Лунное затмение 7 августа 2017 года: положительные и отрицательные моменты этого дня

01/08/2017 - 09:30
Читать u-f.ru на

Лунное затмение 7 августа 2017 года: положительные и отрицательные моменты этого дня. 7 августа 2017 года ориентировочно в 20.20 час. по московскому времени земляне смогут наблюдать такое явление, как лунное затмение. Это лунное затмение будет примечательно тем, что его можно будет увидеть невооруженным глазом.

Не пропустите это достаточно редкое, но красочное явление. Также помните, что в дни затмений лунная энергия всегда меняется. Поэтому важно заранее подготовиться в эмоциональном и энергетическом плане к этому явлению. Помните, что энергия Луны во время затмения 7 августа 2017 года будет иметь, как положительное, так и отрицательное воздействие на все живое. В первую очередь воздействию лунной энергии в этот день будет подвержен человек.

Читайте также: Лунное и солнечное затмения в августе 2017 года: какого числа, прогнозы и предостережения астрологов, что нельзя делать в эти дни

Лунное затмение 7 августа 2017 года: положительные моменты этого дня. Положительных моментов 7 августа хоть и немного, но они будут. Нервным и напряженным этот день станет ближе к середине, а вот начало дня обещает быть достаточно спокойным. Стоит отметить, что это лунное затмение пройдет в Водолее. Это значит, что 7 августа Луна дарит вам шанс решиться на перемены в жизни. Смена обстановки – это то, что порой необходимо каждому. Решившись на них в день лунного затмения 7 августа 2017 года, вы не пожалеете. День также хорош для самоанализа, духовных поисков.

Лунное затмение 7 августа 2017 года: отрицательные моменты этого дня. Считается, что затмение – это время темное. Поэтому есть риск того, что вас могут посетить нехорошие желания и мысли. Приложите все усилия, чтобы они не реализовались. В день лунного затмения 7 августа велика вероятность ссор и конфликтов, могут иметь место предательство и неверность. Поэтому проявите внимание и понимание к своим близким, покажите, что вы их любите и они дороги вам.

Читайте также: Фазы Луны в августе 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Самочувствие 7 августа у большинства людей будет достаточно стабильным. А вот настроение, напротив, у многих может быть не особо позитивным. Многим в этот день захочется уединения. Однако не стоит полностью ограждаться от близких людей и уходить от общения. Родные в этот день могут быть вам очень нужны. Так же как и они будут нуждаться в день затмения в вашей поддержке.

В работе в этот день нужно будет проявить активность. В решении важных вопросов будьте внимательны и осторожны.

Также важно помнить, что лунное затмение 7 августа 2017 года совпадает с полнолунием. Постарайтесь в этот день не вступать ни с кем в споры, не ссорьтесь, не ругайтесь. Все это способно не только испортить вам настроение,  но и отпугнуть от вас удачу.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА