Растущая Луна с 24 по 30 июля 2017 года: ритуалы на привлечение денег, которые работают

27/07/2017 - 23:07
Читать u-f.ru на

Растущая Луна с 24 по 30 июля 2017 года: ритуалы на привлечение денег, которые работают. Растущая Луна – это идеальный момент для всех, кто хочет улучшить свое материальное положение. Проведенные на растущую Луну денежные ритуалы весьма эффективны. При этом они достаточно просты и не потребуют от вас особых усилий.

Проверенный ритуал на привлечение богатства на растущую Луну. Для проведения ритуала вам потребуется немного – денежная купюра или монета и свет Луны.

В полночь положите на подоконник монету или купюру, произнеся слова:

«Луна в рост пошла, сил всему живому дала. Лунная дорожка к дому ведет, открывает денежный проход. Светом деньги заряжу, в кошелечек положу. Сила волшебная мне поможет, мои богатства приумножит».

Оставьте деньги на подоконнике, а утром уберите их в кошелек. Храните их в отдельном кармашке в кошельке, как талисман.

 Читайте также: Рстущая Луна 24-30 июля 2017 года: заговоры на привлечение денег, любви, удачи

Обряд «Лунная денежная дорожка».

В тот момент, когда на небе появится растущая Луна, нужно выбрать в доме место, где хорошо видны ее лучи. Мелкими монетами нужно проложить дорожку от окна. Наденьте на себя просторную одежду белого цвета и босиком пройдите несколько шагов по денежной дорожке в сторону окна. При этом произносите следующее:

«К Луне по деньгам иду, по лунному свету дорогой богатства, холодным светом согретого».

Подойдя к окну, его следует открыть, произнеся:

«Впускаю Луну к себе в дом, пусть пройдет по деньгам, оставит мне силу свою да умножит богатства».

После чего деньги сложите в кошелек или мешочек. Оставьте на ночь, чтобы свет Луны их освещал. Ритуал нужно повторить три дня подряд. Затем деньги уберите в укромное место. Так вы привлечете в свою жизнь достаток.

Желаем финансового благополучия!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА