Какие комнатные цветы уберегут от зависти, злобы и агрессии окружающих

27/08/2019 - 05:51
Читать u-f.ru на

Люди и их жилища могут подвергаться негативным магическим воздействиям окружающих. Приходя в ваш дом, каждый человек приносит свою энергетику, не всегда мысли людей открыты и позитивны.

Недоброжелатели могут, вольно или невольно, сглазить обитателей дома и стать причиной их невзгод. Защитниками от негативного влияния выступают комнатные цветы.

Несколько комнатных растений служат настоящими оберегами дома.

Традесканция станет идеальным помощником, очищающим дом от негатива, который приносят завистники, сплетники и недоброжелательные гости. Растение лучше всего поместить в гостиной, там цветущая традесканция вберет в себя все излишки скопившейся плохой энергии.

Королевская бегония возвращает гармонию внутрисемейным отношениям, которым позавидовали или сглазили. Это комнатное растение преобразовывает отрицательные энергетические колебания в положительные, создавая в доме уют и спокойствие.

Самой большой силой от сглаза, гнева и агрессии обладает герань. Растение сильно пахнет, отпугивая своим запахом злые намерения и негативные мысли от вашего жилища.

Комнатные розы своими шипами защищают дом от проклятия и дурных мыслей, приходящих в него людей. Цветок заполняет помещение аурой любви и нежности. В доме, где цветут розы, нет места лжи, злу и сквернословию, а также плохим поступкам, направленным на хозяев.

Кактус заслужил репутацию «провокатора» ссор, но это не совсем верное суждение. Просто нужно направить «колючую» энергию кактуса по назначению. Если поставить кактус у входной двери, то он преградит путь в дом сглазу, порче или зависти.

Фиалки всегда считались оберегами хозяев дома от магических посягательств. Они обеспечивают благополучие семьи и привлекают в дом добрых духов. Фиалки с белыми цветами – лучшие защитники детей, их выращивают в детских комнатах.

Читайте также: Комнатные цветы и их правильная расстановка, чтобы привлечь в дом благополучие и счастье

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА