Что положить в кошелек для привлечения денег: простые советы, которые работают

23/07/2019 - 05:32
Читать u-f.ru на

Кошелек необходимо пропитать денежной энергетикой, тогда в нем постоянно будут шуршать купюры, а его хозяин обретет достаток и финансовое благополучие. Помогут в этом несколько простых предметов, которые необходимо положить в кошелек.

Денежную удачу привлечет связка из трех монет. Их нужно перевязать красной нитью и положить в кошелек.

Деньги в кошелек притягивают некоторые растения. Изображение грозди винограда или пучок мяты способны увеличить финансовый поток. Большой запас денежной энергии хранится в вереске, поэтому веточку этого растения можно спрятать в кармашек кошелька. Самостоятельно выкопанный и высушенный кусочек корня хрена станет хорошей защитой от безденежья.

Талисманом может служить счастливая монета или купюра, которую нельзя тратить, например, один американский доллар. На обратной стороне этой купюры нарисовано всевидящее око – очень сильный атрибут, способный привлечь огромные суммы денег.

Необходимо также помнить о тех вещах, которым не место в кошельке, они способны разрушить денежную энергетику и оттолкнуть материальную удачу. Деньги в кошельке нельзя мять и складывать. Купюры в портмоне должны лежать лицом вверх, вначале нужно положить крупные деньги, а потом те, что помельче. Нельзя оставлять кошелек пустым, в нем всегда должна быть хотя бы одна купюра или монета.

В кошельке не место всякому хламу, старые квитанции, билеты и чеки следует выбросить. Не рекомендуется носить в портмоне фотографии или иконы, для этих вещей есть более подходящие места. Сам кошелек всегда должен хорошо выглядеть, постаревший и истертый аксессуар требует замены.

Читайте также: Скрытые черты характера выдают вещи, на которые человек тратит деньги - выяснили ученые

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА