Украшения из золота и серебра, которые станут талисманами любви, удачи и богатства

12/03/2019 - 05:53
Читать u-f.ru на

Каждый человек мечтает о счастье, удаче, любви и богатстве. Воплотить мечты в действительность помогут ювелирные украшения. Правильно подобранное украшение из золота или серебра станет талисманом, притягивающим везение и благополучие.

Определенные украшения можно использовать для привлечения любви, женской красоты, душевного умиротворения. Другие талисманы станут помощниками в привлечении денег или удачи.

Кулон на счастье в виде четырехлистного клевера может приобрести каждый. Считается, что лепестки клевера символизируют веру, надежду, любовь и радость.

Подвеска в виде сердечка означает любовь. Надев такое украшение, человек заряжает его своими позитивными мыслями и привлекает к себе любовь и счастье.

На удачу можно приобрести кулон в виде слоника или слонихи со слоненком. Такая подвеска является символом материнства, плодородия и благополучия в семье.

Слоник с поднятым вверх хоботком притягивает богатство. Кроме этого, он воплощает в себе мудрость, спокойствие и рассудительность.

Чисто женским оберегом считается символ лебедя. Такое украшения поможет найти верных друзей и настоящую любовь.

Бабочка – это женский талисман на везение. Согласно древним китайским преданиям, наблюдая за воздушным полетом крылатой красавицы, человек также легко сможет добиться высот в своей в жизни. Бабочка служит символом процветания, здоровья и долголетия.

Читайте также: Какие украшения притягивают удачу и деньги

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА