Какие украшения притягивают удачу и деньги

05/03/2019 - 05:14
Читать u-f.ru на

С древнейших времен украшения привлекали внимание людей. Они служили для обозначения социального статуса и делали владельца успешным и красивым в глазах окружающих. Некоторые украшения считались талисманами и оберегами, способными привлечь в жизнь хозяина богатство и удачу.

Эзотерики рассказали, какие украшения притягивают счастье, процветание и финансовый успех.

Кольца являются не только красивым дополнением к образу, но и прекрасным талисманом. С их помощью можно осуществить мечты и привлечь в свою жизнь удачу. Заговоренные кольца в давние времена защищали человека от бед и любого зла.

Броши способны привлекать в жизнь богатство и восполнять запасы энергии. Они помогут преодолеть любые препятствия на пути к личному успеху и найти дорогу, ведущую к процветанию.

Кулоны издавна использовались как оберег от порчи и сглаза. В кулонах прятали лики святых, обережные молитвы или растения, заговоренные на удачу. Кулоны не утратили своей силы и сегодня, они способны защитить хозяина от бед и принести удачу.

Браслеты эзотерики рекомендуют носить слабым и неуверенным в себе людям. Они помогут отказаться от общения с манипуляторами, отстоять свое мнение и направят на верный путь к счастью.

Серьги наделяют владельца силой воли и притягательностью. Чтобы успешно завершить серьезное дело, стоит надеть любимые серьги и дополнить их цепочкой с кулоном, тогда все пройдет на высшем уровне.

Цепи помогают справиться с сомнениями, обрести уверенность в своих словах и восполнить силы. Такое украшения поможет найти новую работу или быстро продвинуться по карьерной лестнице.

Читайте также: Какие украшения приносят беды и несчастья

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА