Поздравления с 8 Марта 2019 в стихах и прозе: короткие красивые пожелания женщинам и девушкам

07/03/2019 - 09:51
Читать u-f.ru на

Поздравления с 8 Марта Международным женским днем милым дамам, девушкам и женщинам. Приближается главный женский праздник, который очень любим среди россиян. В России Международный женский день является государственным праздником, соответственно, 8 марта для жителей страны – выходной день.

В этом году россиян ожидает приятный сюрприз по случаю празднования 8 Марта в виде трехдневных выходных, которые начнутся 8 марта, а завершатся 10-го числа.

Уже скоро представительницы прекрасного пола будут принимать поздравления, в их адрес будут звучать стихи, песни и просто теплые слова. Важным является не забыть поздравить с 8 Марта близких, подруг, коллег и просто знакомых женщин, девушек и девочек. В помощь будет представленная далее подборка поздравлений с Международным женским днем в формате коротких стихов и пожеланий в прозе.

Поздравления с 8 Марта в стихах и прозе милым женщинам и девушкам

Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. С праздником 8 Марта!

*** *** ***

Примите пожелания добра, любви, удачи, успеха, всегда хорошего настроения, отличного здоровья, успешной карьеры, приятных комплиментов, дорогих подарков и настоящего женского счастья!

Пусть замечательный весенний праздник красоты согреет вас своим теплом. Счастье, радость и любовь пусть следуют за вами всю жизнь, не отставая ни на шаг.

*** *** ***

Поздравляю с праздником женской красоты и весны! Пусть теплая погода дарит вам каждый день вдохновение. Пусть все, что казалось невозможным, исполнится. Пусть у вас всегда будет приподнятое позитивное настроение. Веселитесь, будьте счастливы и дарите свое счастье окружающим вас людям!

В женский день весенний прекрасный

Пусть царит в вашем доме уют.

Друзья и родные пусть любят, лелеют

И грустить никогда не дают!

*** *** ***

Женский праздник наступил,

Пожелаю много сил,

Много неги, теплых слов,

В сердце трепет и любовь!

*** *** ***

Пускай обрушиться сегодня на тебя

Чудесных поздравлений бурная лавина!

Восьмое марта наступает. Что ж, Ура!

Такой же будь всегда неотразимой.

Восьмое марта пусть салютом

Тебя встречает в этот час!

Достигнут пусть дела все абсолюта

И возрастут доходы в миллионы 

*** *** ***

Дорогие и уважаемые женщины! В ваш весенний праздник хочу пожелать вам доброго здоровья, терпения и упорства в работе, уюта и спокойствия в семье, и праздника в душе! Знайте, что вы нужны и любимы!

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА