Рождество Христово 2018: как загадать желание, чтобы оно непременно сбылось

07/01/2018 - 18:42
Читать u-f.ru на

Рождество Христово 2018: как загадать желание, чтобы оно непременно сбылось. Рождество – это время чудес и волшебства. С давних пор люди ждут Рождества с большим нетерпением и надеждой. Ведь этот день дает каждому возможность стать частью чего-то необычного.

Любимым занятием были и остаются в этот день рождественские гадания. Также многие загадывают на Рождество желание в надежде, что оно обязательно исполнится. В этом есть доля правды. Многие отмечают, что желания, загаданные в этот таинственный праздник, сбываются очень быстро. Но нужно уметь загадывать их правильно.


Рождество Христово 2018: как загадать желание, чтобы оно непременно сбылось. Для этого возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем свое заветное желание. Также вам понадобится свечка. Важно выбрать свечу правильного цвета. Если ваше желание связано с делами любовными, то свечу берите красную. Если желание касается здоровья и материального благополучия, то берите зеленую свечу. Голубая свеча поможет при усталости, желтая поможет избавиться от стрессового состояния, коричневые сулят здоровье, розовые являются символом романтики, белые чаще всего используют при гаданиях, фиолетовые и синие помогают снять сглаз и порчу, исцелить человека.

Свечу нужно зажечь и по возможности весь воск с нее должен стечь на листок с желанием. Затем лист следует сложить квадратом и перевязать ниткой цвета используемой свечи. Этот сверток-талисман нужно носить всегда при себе на протяжении года. Если вы все сделали правильно, то за этот промежуток времени ваше желание должно сбыться.

Читайте также: Необычное гадание на Рождество 2018: как узнать свою судьбу по собачьему лаю

Рождество Христово 2018: как загадать желание, чтобы оно непременно сбылось.

Рождество Христово 2018: как загадать желание, чтобы оно непременно сбылось.

 

Источник: 

mirpozitiva
фото mycdn

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА