Открытки своими руками на День Святого Валентина

13/02/2020 - 15:27
Читать u-f.ru на

Романтические сердца, игривые четверостишия и красочные картинки - наполните День всех влюбленных радостью и счастьем, сделав открытку С Днем Святого Валентина своими руками для любимого человека.

Портал Южный Федеральный предлагает вам подборку самых простых в исполнении, но от этого не менее симпатичных открыток, на создание которых у вас уйдет мало времени, но много любви.

Когда приходит время показать, как сильно вы любите и цените свою вторую половинку (или любимого друга или члена семьи), открытка скажет об этом красиво, особенно, если она именная.

Выскакивающие шары, поцелуи или тюльпаны - это просто. Вам хватит самых базовых навыков обращения с ножницами.

Открытка С Днем Святого Валентина

Стилизуйте свою открытку под гирлянду - пара голубей, конверты с любовными признаниями и пр.

Креативная открытка С Днем Святого Валентина в виде почтового ящика с любовным письмом. Эти валентинки требуют нескольких простых разрезов на конверте и пару отрезков ленты

Признайтесь в любви, добавив стильный клип-арт на картонную основу и украсив его блеском, декоративной лентой и пр.

Еще одна идея валентинки - обычная игральная карта червовой масти, помещенная в конверт со стилизованной под День Святого Валентина надписью. Фактически, это уже готовая открытка ко Дню всех влюбленных, своими руками вам нужно сделать лишь обертку и подобрать красивую фразу о любви.

Автор: Камаева Анна