Новые откровения Светы из Иваново!

02/02/2012 - 10:29
Читать u-f.ru на
Активистка «Наших» Света из Иваново снова стала героиней видеоролика на YouTube. «Света из Иваново» (Светлана Курицына) учится на бухгалтера и любит «Единую Россию», о чем она и рассказала во время митинга на Триумфальной. Тогда речь Светы стала хитом на YouTube, набрала больше миллиона просмотров и разошлась на интернет-мемы — фраза «мы стали более лучше одеваться» уже стала культовой и обрела множество парафразов.

В новом видео Света объяснила, как представляет себе прошлое, настоящее и будущее России. Например, как считает Света, Путин и Медведев подняли Россию с колен. По ее мнению, жалобы на отсутствие денег не соответствуют действительности. «Сейчас у каждого человека уже есть iPad», — заявила Света. Перспективы России без Владимира Путина Свету пугают. «Если сейчас не Путин, то Россию к Америке присоединят». А возможных кандидатов от оппозиции на выборах активистка «Наших» называет «негативными клоунами».

Впрочем, в интервью сторонница «Единой России» критикует Путина и Медведева за то, что они мало общаются с молодежью. «Селигер — это мало, не все же могут туда приехать», — говорит она.

На вопрос интервьюера о будушем самой Светы она ответила, что все советуют ей стать депутатом. «Но пойду даже обыкновенным рабочим... Главное — помогать России».

Автор: Сергей САХАРКОВ