Астролог предупредил, какой поворот ожидает Украину после судьбоносного решения Кремля

30/05/2016 - 13:02
Читать u-f.ru на

Украина сегодня, последние новости – 30 мая. Астролог предупредил, какой поворот ожидает украинское государство в скором времени. Согласно предсказанию астролога Влада Росса, с возвращением в страну помилованной президентом России Владимиром Путиным украинской военнослужащей Надежды Савченко в страну могут прийти серьезные политические проблемы. По его мнению, дальнейшая судьба парламента Украины будет весьма печальной.

«У Порошенко особых проблем не предвидится. Однако на посту президента он пробудет только один срок, в течение пяти лет. Досрочных президентских выборов не вижу, однако вижу досрочные парламентские выборы», - рассказал астролог.

По словам Росса, «спусковым крючком» для роспуска Рады станет именно прибывшая на Украину Савченко. Эксперт утверждает, что до переизбрания украинского парламента осталось совсем немного времени – это событие состоится уже осенью.

В конце астролог предостерег: «Такой мощный фактор влияния, как Надежда Савченко, может привести к разрушению этого парламента».

Автор: Елена БЫСТРОВА