Мощный кроссовер Lifan X70 замечен на дорогах города без камуфляжа

16/12/2015 - 11:22
Читать u-f.ru на

Китайцы пополнили свой модельный ряд новой автомобильной марки Lifan, новеньким культовым кроссовером Lifan X70, и даже не потрудились его «одеть». Грядущий внедорожник был рассекречен на улицах города, и снимки тут же облетели интернет.

Новая китайская работа в лице полноразмерного кроссовера Lifan X70, уже представлялась общественности на прошедшем автосалоне, именно тогда посетители выставки оценили, всю мощь и неординарность этого «китайца», который кстати очень похож на «Митсубиси Паджеро Спорт». Серийный выпуск мощного кроссовера запланирован на 2016 год, на автозавде Lifan в Липецке, именно с липецкого конвейера новинки отправятся покорять российское бездорожье. Главная черта Лифан Х 70, отличающая его от остальных китайских предложений, это современность и универсальность. Дизайн кроссовера явно подойдет как для молодого покупателя, так и для современного пенсионера. Интерьер сильно поменяется благодаря руке итальянских партнеров.

Грядущий внедорожник сможет похвастаться 1,8 литровым бензиновым агрегатом, с мощностью 150 лошадок. Цена мощного кроссовера будет начинаться от 1 миллиона 200 тысяч рублей и до 1 миллиона 600 тысяч рублей в зависимости от запрашиваемой комплектации.

Автор: Сергей САХАРКОВ