Скончался муж Селин Дион
Муж известной певицы Селин Дион скончался от рака в возрасте 73 лет. Рене Анжелил умер в ночь на пятницу в своем доме в Лас-Вегасе после долгой борьбы с раком.
Рене последние годы своей жизни посвятил борьбе с онкологией, проходя различные курсы лечения, но страшная болезнь оказалась сильнее. Как сообщают зарубежные СМИ, у мужчины был рак горла. О том, что муж Дион тяжело болен, было известно еще в 1998 году. Дион очень сильно переживала болезнь супруга. В августе 2014 года певица прекратила свою деятельность в мире шоу-бизнеса ради заботы о супруге, когда его состояние совсем ухудшилось.
Напомним, что пара узаконила свои отношения ещё в 1994 году и у них есть трое детей: старшему сыну 14 лет, а мальчики-близнецы родились осенью 2010 года. Селин с детства знала Анжелина, ещё в 12 - летнем возрасте он стал её мнеджером.