Баста снимает новый фильм и устраивает на него кастинг
Рэпер Василий Вакуленко, он же Баста, он же Ноггано, помимо судейства шоу "Голос" и концертов, успевает заниматься и делами кинематографическими. Речь идет не о съемках нового клипа или какого-то ролика, а о собственном фильме Басты. Ранее Баста вместе со своим творческим объединением Gazgolder сняли фильм, который называется так же – Gazgolder. Сейчас команда работает над вторым новым фильмом, для съемок в котором приглашают «своих людей».
На официальной странице Басты размещено подобное объявление, где он объявляет кастинг. Для того, чтобы участвовать в кинопроизводстве достаточно быть в возрасте от 20-30 лет, стильно одеваться, а именно casual. Все желающие могут выслать свои контактные данные и фотографии на почтовый адрес кастинга Gazgolder.
Напомним, что прошлую картину Баста снимал два года, а каким станет его второй кинопроект – будет известно совсем скоро.