Максим Аверин в гей-клубе Сочи отпраздновал свое 40-летие
26 ноября известному актеру Максиму Аверину исполнилось 40 лет. Как сообщает источник, отпраздновал свое 40-летие Аверин в гей-клубе города Сочи.
В свой день рождения Максим Аверин находился в городе Сочи. 26 ноября, в день своего 40-летия актер играл в спектакле «Всё начинается с любви». После спектакля и начались гулянья, посвященные 40-летию актера.
Начался праздник в одном из самых шикарных ресторанов Сочи – «Баран Рапан». Гости прибыли в заведение к 22.00 часам. В числе приглашенных был и глава КВН Александр Масляков. Всего же гостей было порядка 30 человек. Празднование проходило в вип-ложе, что располагается на втором этаже заведения. Оттуда доносились тосты и смех. В разгар праздника компания решила отправиться куда-нибудь еще.
Местом для продолжения банкета выбрали ни что иное, как местный гей-клуб «Маяк». В гей-клубе компания праздновала 40-летие Аверина почти до утра.