Сын Никиты Джигурды лишился крестной матери, ее нашили мертвой в своем доме - сообщают СМИ

19/02/2016 - 09:05

Сын Никиты Джигурды лишился крестной матери. Тело 56-летней Людмилы Браташ было найдено в собственной квартире в Крылатском районе Москвы. На трупе женщины были зафиксированы многочисленные ссадины и ушибы. По предварительным данным перед смертью Людмилу избили.
 

Браташ была лучшей подругой Марины Анисиной и Никиты Джигурды. Женщина приходилась крестной матерью их сыну. Друзья часто проводили время вместе и даже летали в отпуск.

Известно, что Людмила Браташ - владелица компании  Al Aire, и ее работа связана с организацией частных перевозок. Но, наступила ли смерть женщины из-за рабочей деятельности, в правоохранительных органах пока отказываются комментировать.

Никита Джигурда высказал свое мнение, что убил Людмилу собственный водитель, к тому же из дома женщины пропали бриллианты и крупная сумма денег. К тому же бесследно исчезло завещание, написанное на крестников Браташ. Как утверждает актер, у водителя был доступ ко всем сейфам в доме.
 

Автор: Сергей САХАРКОВ