Максим Фадеев больше не будет наставником в шоу «Голос. Дети», его заменит Леонид Агутин
Максим Фадеев больше не будет наставником в детском «Голосе». В следующем сезоне его заменит Леонид Агутин - такую новость ранее сообщили представители СМИ.
Фадеев покидает кресло судьи ради создания своего проекта, в котором он также будет искать новые таланты. На странице своего микроблога Максим Фадеев написал о том, что жалеет, что больше не будет работать в шоу «Голос. Дети», но на это есть веские причины. А новым маленьким участникам проекта пожелал победы и любви к своему новому наставнику.
На сегодняшний день ни сам Леонид Агутин, ни представители Первого канала не подтвердили информацию. Но, по отзывам многочисленных пользователей, телезрители довольны таким выбором нового члена жюри. В скором времени ожидается официальное подтверждение или опровержение этой новости.
Известно только одно, что два других наставника – Пелагея и Дима Билана по-прежнему будут набирать команды юных дарований в новом сезоне.