В Волжском узбек из ревности зарезал нового сожителя своей жены

11/05/2015 - 10:56
Читать u-f.ru на

В Волжском Волгоградской области мужчина приревновал жену и зарезал нового сожителя своей жены.

Выйдя замуж за гражданина Узбекистана, девушка из Волжского не успела оглянуться, как вместо пылкой любви в семье поселились нескончаемые скандалы.

Хотя у пары уже было трое малолетних детей, супруг не уставал ревновать жену. Восточный темперамент проявлялся в рукоприкладстве и запугивании супруги. Мужчина говорил, что никакого развода никогда не будет, лучше убьет.

Год назад 30-летняя волжанка с детьми ушла от мужа и вместе с матерью и семьей сестры переехала в Волжский. Через какое-то время она начала встречаться, а потом и сожительствовать с 23-летним парнем. Официально она продолжала оставаться женой узбека.

Когда экс-муж узнал, что его супруга живет с другим, а дети начинают называть юношу папой, он рассвирепел. 9 мая по телефону он сообщил жене, что придет убивать её и «хахаля». Женщина уговаривала сожителя уйти из квартиры, но он настоял, что останется и наконец разберется с неадекватным мужчиной.

Женщина, собрав детей, ушла к матери. Через час супруг женщины по телефону сообщил ей, что убил её приятеля, а до неё он доберется. Когда её родственники прибежали в квартиру, она была залита кровью.

Кирилл Белослудцев, старший следователь Волжского СО СУ СКР по области, рассказал, что о трагедии сообщили родственники. Труп молодого мужчины лежал в одной из комнат, изрезанный ножом. Преступника, пока не приехала полиция, смогла удержать мать его жены - женщина имеющая группу инвалидности и передвигающаяся на костылях.

35-летний мужчина уже признался в содеянном. Он заявляет, что не помнит, как наносил удары ножом. По словам Белослудцева, в квартире обнаружены многочисленные следы преступника.

Обвинить убийцу помогут и показания нескольких свидетелей. Мужчина уже арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Сергей САХАРКОВ