HONDA представит в России в 2015 году два новых внедорожника

12/02/2015 - 09:26
Читать u-f.ru на

Honda представит в 2015 году на российском авторынке сразу две новых модели внедорожников. Это будут обновлённый компактный кроссовер Honda CR-V 2015 и Honda Pilot нового поколения, представление которого состоится на Чикагском автосалоне, открывающемся 12 февраля. Таким образом, японская компания намерена закрепиться в одном из самых популярных в России сегментах SUV.

Обновленная Honda CR-V будет иметь новые бамперы и решетку радиатора, измененную дверь багажника, а также усовершенствованную светодиодную оптику. Варианты комплектации и цены на внедорожник будут известны накануне поступления машин в автосалоны и начала продаж.

В Европе версия CR-V сейчас продается в двух вариантах: с 1,6-литровым дизелем мощностью 160 л.с. и с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 155 л.с. Автомобиль также имеет две модификации коробки передач: механическая шестиступенчатая или автоматическая девятиступенчатая.

Увидеть новый автомобиль Honda Pilot автолюбители смогут на автосалоне в Чикаго. Эксперты придерживаются мнения, что новый кроссовер изменит свой дизайн и его внешний вид станет менее брутальным. Текущая версия Honda Pilot поставляется с двигателем 3,5-литра V6, мощностью в 249 л.с. Цена в отечественных салонах составляет 2 379 000 рублей.

Автор: Сергей САХАРКОВ