Третья мировая начнется летом-2015 – АНБ и руководство НАТО
Третья мировая начнется этим летом – летом 2015 года, считают в АНБ и НАТО. Джон Шиндлер, экс-сотрудник, ведущий аналитик АНБ написал об этом в своем микроблоге.
От генерала, занимающего высокий пост в НАТО, Джон Шиндлер услышал о скором начале Третьей мировой войны. По мнению, бытующему в НАТО, которое стало известно Шиндлеру от неназванного генерала, Третья мировая война грозит начаться нынешним летом - летом 2015 года. «Мы, возможно, будем в состоянии войны нынешним летом - и если нам всем повезет, она не станет ядерной», - признался натовский генерал аналитику АНБ.
Джон Шиндлер служил в разведке (в АНБ), более 10 лет был аналитиком по странам Восточной Европы, сейчас он профессорствует на кафедре нацбезопасности US Naval War College. Шиндлер обладает обширными значимыми связями в среде американских и натовских военных.