Донбасс, последние новости Новороссии сейчас: морской спецназ ДНР – Азовская флотилия; где работал Гиви до войны (шокирующая правда); трупы киборгов в аэропорту грозят эпидемией

07/05/2015 - 16:16
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, последние новости Новороссии сейчас: ВСУ подбили танк ополчения; радиоперехват – Киев готов захватить Донецк; силовики сконцентрировали силы под Новоазовском|Последние новости Новороссии сейчас 07 мая; Новороссия и Украина сегодня 07 05 2015 - ФОТО, ВИДЕО и карта боевых действий (18+)]]последние события на Украине сегодня подтверждают, что никакого мира на Донбассе пока нет. За сутки новая порция обстрелов со стороны украинских военных – 46 случаев нарушения режима прекращения огня. Украинская сторона не гнушается любым видом оружия, в том числе и тяжелым. Минобороны ДНР сообщило, что трижды территория ДНР была обстреляна из артиллерийских орудий, три раза танками, 8 раз задействовали бронемашины. Кроме того, ВСУ используют для обстрелов ДНР и ЛНР минометное оружие и гранатометы. Бесконечное количество использования стрелкового оружия. Под огнем снова Горловка (север и северо-запад), Широкино, Жабичево, Спартак, Новая Марьевка, Лозовое, Саханка, Альтное, Октябрь, Новая Марьевка, сообщают последние новости Украины сегодня.

Новороссия сегодня карта боевых действий: утром в районе Гранитного приземлились порядка 80 мин из 120мм миномета. Палили порядка двух часов. Потерь среди военных нет. Погиб один гражданский – вместе со своим домом.

Донбасс новости сегодня ополчение (Донецк АЭРОПОРТ): в ДНР создали Азовскую флотилию. Самое секретное подразделение армии ДНР развеяло все слухи и подтвердили ту информацию, что морской спецназ у Новороссии все-таки есть. Для существующих вооруженных сил молодой республики охрана собственной береговой линии просто необходима и выглядит вполне логичным явлением.

На видео запечатлена работа в море специального подразделения «Тайфун» - морской спецназ ДНР действительно существует и теперь это не анекдот. Так называемая москитная флотилия, которая широко распространена в странах Ближнего Востока, теперь работает в водах у границы с ДНР «на полную катушку». Есть у подразделения и быстроходные и маневренные сторожевые корабли, есть и малые суда, катера. На некоторых из таких военные расположили пулеметы «Утес», автоматические гранатометы, а рядом может разместиться десант. По словам ополчения, реально поставить на судно и ПТУР, тогда катер за пять минут превращается из «москитного» в ракетный. Конечно паритет ВМФ Украины Азовская флотилия ДНР в настоящий момент вряд ли составит, но и бояться его, по мнению военных экспертов, уже не стоит.

Новости Донецка сегодня: трупы в Донецком аэропорту рискую вызвать эпидемия в республике. Сложившейся обстановкой серьезно обеспокоены в Санэпидемстанции ДНР. Главный врач Центра Санэпидемнадзора СЭС Донецкой республики Бондаренко Сергей сегодня заявил: «разложившиеся трупы "киборгов" в Донецком аэропорту реально грозят эпидемией. Санэпидемнадзор ДНР бьет тревогу. Из-за быстрого потепления, разложение трупов ускорилось вдвойне, и район может стать идеальной средой для вспышки опасных заболеваний».

ДНР и ЛНР последние новости на сегодня видео от ополчения : в интернет попало сенсационное видео. Берлин после разгрома советской армией. Видео датировано июлем 1945 года и оно цветное. Ополчение уверенно, что ничего не меняется и тогда 70 лет назад мир был возможен только после безоговорочной капитуляции фашистских войск из оккупированных ими территорий. «Никаких договоренностей с Гитлером наши деды не подписывали. И никаких отдельных районов в условиях Рейха не создавали».

Шокирующие новости Украины : кем и где раньше работал подполковник ВСН командир подразделения «Сомали» Гиви. Гиви трудился до войны в Донбассе простым охранником в магазине Донецка, - сообщил ополченец с позывным «Москва». Простой парень, решивший защищать жизни мирных граждан и свою Родину за заслуги перед Отечеством во время боевых действий получил официальное звание подполковника. И таких простых ребят в армии ДНР полно. Моторола тоже обычный парень. Эти людии научились воевать уже на войне. И если против целого государства воюют такие как Гиви, т.е. мирные граждане в прошлом, то государство опозорено.

Украина сегодня боевые действия 02 мая : в течение суток были обстреляны позиции сторон несколько раз. Ополчение отвечает огнем из разрешенного орудия. По огонь попали Пески, Авдеевка, Гранитное, Опытное, Счастье, Новотошковка, Крымское, Ленинское, Станица Майорская. Бои принимают характер ожесточенный. Украинская сторона применяет для обстрелов минометное оружия крупного калибра и зенитные установки 23-2.

Украина – краткий видео-экскурс в историю:

Мариуполь Широкино Донецкая область сегодня новости последнего часа – карта боев Широкино: бои на Мариупольском (Приморском) направлении не стихают. Украинские СМИ рапортуют, что боестолкновение происходит с использованием 120 мм минометов, а также с применением самоходных артиллерийских установок (122 и 152 калибра). Обстрелам повергается не только Широкино, но и Саханка. Но если Широкино, является ключевым местом на карте боевых действий, то в Саханке позиций ополчения не было никогда.

ЛНР последние новости на сегодня из Луганска (трасса Бахмутка, станица Луганская): народная милиция ЛНР сообщила, что за сутки украинская армия несколько раз совершала обстрелы территории республики. Так вечером был открыт огонь из АГС и минометов 82 калибра со стороны позиций силовиков в городе Счастье. Стреляли по Т-образному перекрестку, где стоит блокпост (район Обозного). Спустя несколько минут открыли огонь из сотых минометов. Затем был открыт огонь по блокпосту в районе н.п.Веселая гора (120 мм минометы). Поздним вечером ВСУ начали массированный обстрел Станицы Луганской. Для атаки применяли БТР, АГС, 82-ые минометы. В районе Золотого уничтожен танк ВСУ, ФОТО:

[[nodetitle:Донбасс, последние новости Новороссии сейчас: ВСУ подбили танк ополчения; радиоперехват – Киев готов захватить Донецк; силовики сконцентрировали силы под Новоазовском|ВСУ подбили танк ополчения; радиоперехват – Киев готов захватить Донецк; силовики сконцентрировали силы под Новоазовском]]

Автор: Сергей САХАРКОВ