Новосибирск: стриптиз от горожанок как протест против луж

14/04/2015 - 23:17

Обнаженные дамы на дорогах Новосибирска пытаются таким нестандартным способом привлечь внимание городских властей к проблемам дорожного покрытия. А точнее сказать, к огромным ямам на дорогах и образовавшихся в них глубоких лужах. Местные жительницы разделись и в бикини устроили акцию протеста.

Полуголые девушки разместились «на берегу» громадной лужи в шезлонгах, изображая отдых на дорогих мировых курортах. Дамы мирно отдыхали, пили пляжные коктейли, резвились с надувными мячиками, а некоторые даже вволю наплескались в «водоеме».
Как отреагировали на видеоролик в администрации Новосибирска и лично Анатолий Локоть не уточняется.

Недавно, чтобы в очередной раз привлечь власти к качеству дорожного покрытия, мотоциклисты и автомобилисты Новосибирска устроили акцию «Автопробег. Весенний слалом», проехавшись по улицам и замерив рулетками и линейками глубину луж. Самая глубокая лужа оказалась на улице Кирова. Напомним, что не так давно в одну из таких луж угодил полицейский УАЗ.

Автор: Сергей САХАРКОВ