Под Москвой вооруженный кортеж столичного бизнесмена врезался в КАМаз - ВИДЕО

11/12/2014 - 14:18
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:В Москве драка со стрельбой около Парка Горького: пять человек в больнице|Москва сегодня, новости 11 12 2014]]. На Новорижском шоссе сегодня произошло серьезно ДТП. Столкнулись сразу несколько машин в Красногорском районе. Источник сообщает, что на 32-м километре автотрассы М-9 «Москва-Рига» автомобиль «Range Rover Vogue» и Мерседес S600, следующий под вооруженной охраной. Известно, что Мерседес, принадлежит известному столичному предпринимателю.

Рэндж Ровер, следуя по трассе на огромной скорости, не удостоверившись в безопасности маневра, начал резко перестраиваться из крайне правой полосы в крайне левую. В результате Мерседес, чтобы избежать столкновения резко тормозит и сталкивается с сзади идущим автобусом охраны. Однако, данный маневр избежать ДТП с внедорожником не помог и автомобиль представительского класса всё-таки столкнулся с внедорожником, а далее по цепочке еще и с КАМазом.


По предварительной информации никто не пострадал. Однако, богатый пассажир Мерседеса S600 ждать полицейский не стал. Он сел в другой автомобиль и уехал с места ДТП.

Автор: Сергей САХАРКОВ