Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 9 сентября: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 9.09.2014 ФОТО и ВИДЕО 18+

09/09/2014 - 03:35
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 8 сентября: карта боевых действий, ситуация на юго-востоке Украины 8.09.2014 ФОТО и ВИДЕО 18+|Сводки от ополчения Новороссии]] сегодня 9 сентября: в Донецке были обстрелы со стороны силовиков, удары наносились со стороны аэропорта, идет ожесточенный бой в районе аэродрома.

Донецк, задержаны две фуры с провизией для нацгвардейцев:

Карта боевых действий:

Ситуация на юго-востоке Украины 09.09.2014: не смотря на "перемирие" силовики продолжают стрелять. Под обстрел попала Константиновка. Силовики стреляют, не только по1 населенным пунктам с ополченцами, но и по тем, где находятся сами. Вчера, под обстрелами оказались: Новотроицк, Докучаевск и Еленовка.

Саур-Могила, люди пришли почтить память павших героев:

Бои в Новороссии: в районе Гвардейки и Ясиноватой идут боевые действия.
сводки от ополчения 9 сентября: докучаевск находится под контролем силовиков, ополченцы сообщают, что враг переодевается в форму бойцов Новороссии и провоцирует мирных жителей.

Украинская армия разрушила село Петровское:

Сводки от ополчения 09.09.2014: Мариуполь, сюда приезжал Петр Порошенко. Также сообщается о боях в районе города.

Силовики взорвали Павлопольский мост, ради безопасности своего президента:

Бои на юго-востоке Украины: в Хрякове из гранатомета обстреляли военкомат.

Алексей Мозговой- обращение:

Красный Луч: ополченцами была отбита попытка захвата города силовиками. Они отступали по своим же полям, которые заминировали, есть потери.

Новосветловка: армия ДНР захватила танк ВСУ "Булат":

Расскаж жителя Новосветловки:

Автор: Сергей САХАРКОВ