Жириновский требует запретить "Иронию судьбы или с легким паром"
"Иронию судьбы или с легким паром" требует запретить Владимир Вольфович Жириновский, как источник пропагандирующий пьянство и курение и вообще аморальный образ жизни.
Лидера ЛДПР возмущает степень алкогольного опьянения главного героя фильма Жени Лукашина: "Это же чушь, выдумали все: квартиру не может определить, та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка... А запахи там тоже такие же? Это же рассчитаны на идиота фильмы. Убрать этот фильм — «Ирония судьбы»!
Не меньшей критике подвергся и фильм "17 мгновений весны", в котором лидера либералов возмущает "единственный курящий среди всего Рейхстага - Штирлиц".
Ранее Владимир Вольфович выступил с заявлением узаконить норматив на сексуальные отношения с периодом "раз в квартал, 4 раза в год", чтобы не пропагандировать проституцию и педофилию.