В Дальногорске Приморского края задушена школьница 11 лет
Город Дальногорск потрясла новость последних часов о страшном убийстве 11-летнего ребенка - ученицы 5 класса одной из городских школ.
Благополучная трудолюбивая семья - отец и мать, прекрасный ребенок , - кажется, что ничего не предвещало страшной трагедии. Но, вернувшись 26 августа домой после рабочего дня, мама девочки увидела страшную картину: тело своей дочери с явными следами удушения.
Женщина сообщила в полицию о произошедшем, была вызвана медпомощь. Но медики констатировали смерть. Их действия по спасению ребенка уже были не нужны. Прибывшие полицейские, криминалисты и эксперты зафиксировали смерть в результате удушения. Но сейчас проводится более тщательная экспертиза. Решается вопрос о заведении уголовного дела.
Из личных вещей и ценных предметов ничего не пропало, кроме ключей от квартиры. Дело на контроле СУ Следственного комитета РФ по Приморскому краю.