Страшное ДТП в Таиланде: 21 человек погиб и 19 получили ранения
Автобус, перевозивший буддийских паломников, упал в пропасть неподалеку от города Лампанг на севере Таиланда. В результате ДТП погибло 20 человек, тяжело ранены 19 и только один человек не пострадал.
Сообщается, что в автокатастрофе погибло более 20 человек, 19 получили травмы различной степени тяжести. Всего в автобусе находилось 40 пассажиров, среди которых много женщин пенсионного возраста и пожилых семейных пар. Об этом пишет РИА Новости.
Авария произошла накануне вечером, паломников перевозили на трех автобусах, один из которых не вписался в крутой поворот и упал в 50-метровую пропасть, пробив дорожное ограждение.
Спасателям пришлось работать в темноте, Сейчас устанавливается личность погибших. Власти провинции соболезнуют семьям пострадавших. Одной из причин аварии называют незнание дороги водителем.
Сообщается, что иностранцев среди пострадавших нет.
