В Дагестане выявили хищение 20 миллионов из бюджета
Очередное экономическое преступление выявили правоохранительные органы Дагестана, из бюджетных средств похищено более 20 миллионов рублей.
В ГУ МВД по республике Дагестан сообщают, что хищение денежных средств из бюджета произошло в течение 2012 года. 12 миллионов рублей похищено при строительстве «Очистного сооружения в Сулейман-Стальском районе.
Преступление совершил руководитель закрытого акционерного общества в сговоре с должностными лицами администрации Стальского района и директором общества с ограниченной ответственностью, по мнению правоохранительных органов.
Напомним, что недавно сообщалось о хищении 10 миллионов рублей. В данном преступлении подозревают заместителя главы Кулинского района Дагестана.