В Сальском районе 22-летний пастух недорого продавал 4 кг качественной марихуаны

13/08/2013 - 17:01

По данным У ФСКН Ростовской области, в Сальском районе был задержан 22-летний местный житель при попытке продать 4 кг марихуаны.

Наркополицейские заинтересовались объявлением, в котором неизвестный предприниматель недорого, оптом продавал качественную марихуану и полуфабрикаты из запрещенной травы.

Связавшись с продавцом под видом страждущего страж правопорядка приобрел за 300 рублей стакан психотропного вещества растительного происхождения. Удачная сделка обрадовала "бизнесмена" и он согласился на оптовую продажу.

В момент крупной сделки наркодилер был задержан. При нем оказался мешок марихуаны и ведро наркотического вещества.

Как рассказал молодой человек, кстати работающий пастухом, пока стадо овец вверенное ему мирно паслось, он занимался сбором конопли и сушил ее в лесополосе, изготавливал наркотик, а затем прятал в специально оборудованном тайнике. Схрон располагался в 2-х км от хутора "Маяк", в балке.

За изготовление и сбыт запрещенных веществ задержанному грозит до 10 лет
лишения свободы.

Фото: kievskaya.com.ua

Автор: Сергей САХАРКОВ