Перепроверять результаты ЕГЭ в Карачаево-Черкессии не собираются

12/07/2013 - 18:10

В Карачаево-Черкесии перепроверять результаты ЕГЭ не собираются. У нас нет никаких официальных документов по этому поводу, - заявила Светлана Кулакова, ответственный секретарь государственной экзаменационной комиссии по КЧР.

В Москве уже выборочно перепроверяли некоторые работы, - сказала Кулакова, - в основном те, что после апелляции получили прибавку в баллах. Ни один из результатов аннулирован не был, - написала Газета.ru со ссылкой на РИА Новости.

Ранее мы сообщали, что в республике разразился громкий скандал вокруг итогов единого госэкзамена. Выяснилось, что министр образования брал взятки, за урегулирование вопроса. 7 июля нынешнего года Борис Спиридонов был задержан в момент передачи очередной суммы.

Фото: ntv.ru

Автор: Сергей САХАРКОВ