В Волгограде вор из супермаркета разбил нос полицейскому

27/01/2013 - 13:03
Читать u-f.ru на

Инцидент произошел в субботу, 26 января, как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, на пульт дежурного в отделении полиции поступил сигнал из сетевого продовольственного магазина в Ленинском районе Волгограда.

Продавец сообщила, что охранник гастронома задержал вора. На вызов немедленно выехала опергруппа. Прибыв на место происшествия, сотрудники ППС попытались проводить молодого человека в патрульный автомобиль, однако тот стал сопротивляться, выкрикивать ругательства. Стражи правопорядка все же доставили буйного воришку в отдел полиции.

Однако даже в стенах правоохранительного учреждения парень не унимался. На допросе набросился на следователя и разбил ему нос. Смутьяна удалось скрутить и обездвижить, только тогда молодой человек начал сотрудничать.

Выяснилось, что 22-летний местный житель без определенного рода занятий захотел выпить, но денег на спиртное у него не было, и тогда он решился на воровство. Бдительный охранник заметил хитрость парня и задержал до приезда полицейских.

Теперь молодой волгоградец ответит не только за воровство из магазина, но и за нанесение телесных повреждений старшему сержанту МВД.

Автор: Сергей САХАРКОВ