Француженка выгуливала на поводке голого любовника

14/02/2011 - 16:01
Читать u-f.ru на

Французская полиция задержала пожилую даму, которая выгуливала голого мужчину по центру Каркассона, привязав поводок к интимной части его тела, сообщило агентство France

В таком виде женщина 63 лет и ее 40-летний любовник среди бела дня прогуливались по главной торговой улице города на юге Франции, знаменитого своей средневековой крепостью. Пара была задержана на входе в один из магазинов. В полиции любовники заявили, что это была игра, и признались, что помешаны на сексе.

Обоим предъявлено обвинение в развратных действиях, в начале апреля они предстанут перед судом.

Стоит отметить, что полицейские не оценили инициативу местных турагентов, которые в преддверии Дня святого Валентина привлекают в город влюбленных «специальными предложениями».

Уже 10 дней сеть туристических ассоциаций департамента Од рекламирует набор «Любовь в Каркассоне». Он включает ночь в трехзвездочном отеле с видом на старый город, ужин, бутылку игристого вина, шоколад и — видимо, чтобы вечер уж точно стал незабываемым, — масла для ванной с блестками и сексуальную игрушку. По данным ассоциации, пока удалось продать лишь два набора стоимостью 299 евро, однако турагенты не унывают и ждут влюбленных к празднику.

Автор: Сергей САХАРКОВ