Обстановка квартиры в условиях скромного бюджета

19/01/2011 - 17:40
Читать u-f.ru на

Весьма скромный бюджет двух студентов из Чикаго – Мэг и Брэда – вовсе не отбил желания превратить их квартиру в 900 квадратных футов в нечто особенное и доселе невиданное. Следует признать, что этим двум фантазерам это удалось, в первую очередь, благодаря DIY. Давайте порадуемся за ребят и совершим небольшое путешествие по их, можно теперь сказать, новому жилищу.

Мэг проявляет инициативу в нашей «экскурсии» и начинает рассказ: «Так как мы оба являемся студентами, то нам очень помог компьютер, принтер и Интернет – благодаря этим вещам мы смогли распечатать множество приятных глазу картинок. Также мы свято следовали однажды услышанному совету – никогда не покупайте мебель дороже 200 долларов.

Мы, безусловно, следовали ему все время ремонта и лишь один раз, при покупке дивана, не смогли вписаться в отведенный бюджет, пришлось немного переплатить. Конечно, жить, располагая столь скромными финансами – не сахар, но, с другой стороны, это прекрасный вызов фантазии, ведь что-то придумать и сделать потом своими руками куда сложнее, чем просто купить в магазине. Но зато потом куда приятнее!»

Слушая Мэг, сложно было не поддаться ее задору и покидали мы их жилье с чувством глубокого удовольствия и гордости за ребят. Буквально каждая вещь в доме излучала оптимизм и непосредственность. Настоящий глоток свежего воздуха в череде серых одинаковых интерьеров. Молодцы!

Автор: Сергей САХАРКОВ