Поклонники Алены Кравец шокированы жестоким избиением актрисы экс-супругом

26/09/2016 - 18:57
Читать u-f.ru на

Последние новости шоу-бизнеса: поклонники Алены Кравец шокированы жестоким избиением актрисы экс-супругом.

Алена Кравец, ставшая известной зрителям по сериалам «Земской доктор» и «Счастливы вместе», постоянно страдает от ревности своего бывшего мужа Руслана, с которым они прожили девять лет и в конце концов развелись. Но на этот раз приступ ревности у экс-супруга закончился жестоким избиением актрисы.

Как рассказала сама Алена, днем в воскресенье Руслан приехал к ней домой нетрезвым, стал приставать и устраивать разборки прямо при маленькой дочери. После чего долго мучил, закрыв бывшую супругу в комнате и забрав ключи от ворот дома.

Но на этом страдания актрисы не закончились – Руслан ударил ее наотмашь по лицу, девушка побежала, споткнулась и упала с лестницы. Позже врачи констатировали у Алены сотрясение мозга и гематому.

Сама она рассказала, что таким образом «обезумевший» бывший муж хотел ее вернуть.

Фото со следами побоев на лице актриса выложила на своей страничке в соцсети, сопроводив подписью: «Вот такие «плоды страсти»… А через пару дней киносъемки…»

Шокированные случившимся поклонники изо всех сил сочувствовали Алене, желали ей скорейшего выздоровления и поменьше «таких страстей», а также советовали наказать Руслана. В свою очередь, актриса от души поблагодарила фанатов за любовь и заботу.

К слову, после произошедшего Алена Кравец обратилась к врачам, сняла побои и намеревается написать заявление в полицию.

Автор: Сева Смелов