Мистик Фрэнк Хугербитс предупреждает человечество о мега катастрофе, которая в августе 2016 обрушится на Землю

04/08/2016 - 14:30
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о новых шокирующих предсказаниях от мистика-астролога Фрэнка Хугербитса, который предупреждает человечество о мега катастрофе в августе 2016 года.

Если верить известному астрологу Фрэнку Хугербитсу, который предсказал катастрофу в Непале, то уже в этом месяце на мир обрушиться новая волна бедствия в виде мега землетрясения магнитудой в  9 баллов, способная уничтожить все живое на планете.

Он утверждает, что его исследование показывает, как планеты выстраиваются в одну линию с Землей, приближая резонансы, которые могли бы вызвать сейсмическую активность на планете. Астролог призывает геологов, хотя бы изучить его теорию, чтобы разработать систему раннего предупреждения  и  защиты от неизбежной катастрофы.

Читайте также:США В ОПАСНОСТИ: НАД НЬЮ-ЙОРКОМ НАВИСЛА УГРОЗА КАТАСТРОФИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ

В статье мистика по прогнозу землетрясения с 20 августа по 4 сентября, говорится об очень больших сейсмических движениях. Начиная с 20 августа, Луна будет противостоять Меркурию в 10:16 и Юпитеру в 11:58, такое противостояние между планетами недалеко от Земли может вызвать высокое шести или семи балльное землетрясение между 20 и 22 августа.

«28 августа Меркурий-Венера-Юпитер окажутся на стадии схождения, в 11:53 утра и Земля будет находиться очень близко к ним, что может вполне вызвать подземные толчки магнитудой в 8 баллов. 29 числа ожидаются бомбардировки нашей планеты, которые должны стихнуть к 4 сентября», -сообщает астролог.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА