Мэр Таганрога-лучший мэр РФ

30/11/2010 - 16:07
Читать u-f.ru на

Победителем Всероссийского конкурса в номинации «Лучший глава муниципального образования» в этом году признан мэр Таганрога Николай Федянин.

В Москве в здании Финансового университета при Правительстве России прошла торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей ежегодного Всероссийского конкурса муниципальных образований.

Конкурс, организатором которого выступило Министерство регионального развития Российской Федерации, проводилось уже в пятый раз. Победителем юбилейного конкурса в номинации «Лучший глава муниципального образования» в этом году был признан мэр Таганрога Николай Федянин. Всего же в конкурсе принимало участие более 40 субъектов федерации.

«Проведение конкурса муниципальных образований направлено на выявление лучших специалистов и передовых практик в области муниципального управления, а также распространения инновационного опыта решения вопросов местного значения и стимулирования деловой активности представителей муниципальных властей и органов местного самоуправления», – сообщает официальный представитель мэрии Таганрога.

Автор: Сергей САХАРКОВ