Шоу Трампа: кандидат в президенты призвал доверить ему ядерное оружие

30/07/2016 - 11:57
Читать u-f.ru на

Дональд Трамп, американский бизнесмен и кандидат в президенты США от Республиканской партии сообщил, что не собирается больше проявлять учтивость по отношению к своему оппоненту Хиллари Клинтон, которая подвергла сомнению его способность выполнять обязанности главы Белого дома. Выступив перед своими сторонниками в штате Колорадо, Трамп объявил о начале жесткой и непримиримой борьбы в предвыборной гонке.

Трамп резко отреагировал на речь Клинтон, которая на съезде в Филадельфии призвала не доверять человеку с отсутствием выдержки и сдержанности доступ к ядерному оружию США. Бывший госсекретарь также отметила неспособность Трампа трезво оценивать любые провокационные выпады в своей адрес в социальных сетях.

В свою очередь, республиканец решительно заявил, что в отличие от всех когда-либо баллотировавшихся на главный пост страны имеет самый лучший темперамент. Учитывая, по мнению Трампа, лживость выступления Клинтон, он больше не будет любезным и вежливым.

«Запомните это, Трамп больше не будет хорошим парнем», - высказал он на встрече со своими единомышленниками.

Напомним, что выборы президента США должны состояться в ноябре. Предвыборная кампания кандидатов сопровождается скандалами. Так, шум вокруг взлома серверов с электронной почтой демократов сыграл на руку республиканцам. При этом сами американцы склонны приписывать публикацию писем русской разведке, а Трампу – наличие связей с Москвой.

Читать также: Тайные агенты Путина раскрыли грязный компромат на США – СМИ

Источник: 
автор:
Оксана Рыбьякова