ГИБДД запустила онлайн-приемную для россиян

23/11/2010 - 09:54
Читать u-f.ru на

Граждане теперь могут высказывать свои предложения по улучшению работы службы через интернет. На официальном интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России открылась Общественная приемная, написать в которую могут все желающие.

Как сообщил Главный госинспектор безопасности дорожного движения генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов, через онлайн-приемную любой автомобилист может напрямую обратиться к руководителям Департамента ОБДД и региональных подразделений Госавтоинспекции.

По словам В.Кирьянова, "все обращения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу".

Чтобы отправить сообщение, надо зайти на сайт www.gibdd.ru, пройти по ссылке "Прием обращений", выбрать регион, затем заполнить предложенную форму и раздел "Текст обращения". Необходимо обязательно указать ФИО и почтовый адрес, на который придет ответ. Кроме того, дополнительно можно указать контактный телефон и адрес электронной почты.

"Все обращения, направленные в установленном порядке, будут обязательно рассмотрены в соответствии с действующим законодательством, - подчеркнул В.Кирьянов. - Уверен, что общение "онлайн" водителей и Госавтоинспекции поможет в деле повышения безопасности на наших дорогах и будет способствовать возрождению дружеского диалога между ГИБДД и гражданами".

По материалам: rbc.ru

Автор: Сергей САХАРКОВ