Грандиозная новинка от HYUNDAI в виде современного кроссовера «дразнит» дизайном

18/09/2016 - 10:32

Автоновости сегодня сообщают о весьма заманчивой новинке от южнокорейского автопрома Hyundai, который трудится над грандиозной моделью, в виде среднеразмерного члена своей семейки SUV. Современный автомобиль с увеличенным клиренсом докатится до России не раньше грядущего года.

«Охотники за новинками» «поймали» в объектив своих камер свеженький кроссовер южнокорейской компании Hyundai. Тизер нового узкоглазого брата демонстрирует невероятный прорыв в автомобилестроении, опять корейцы удивляют дизайном и фирменным стилем, предположительно ко всему этому добавятся и отличные ходовые качества.

Читайте также:КРОССОВЕР HYUNDAI CRETA ВЗОРВАЛ АВТОРЫНОК, СТАВ НАСТОЯЩИМ БЕСТСЕЛЛЕРОМ КОМПАНИИ

Пока точной информации касаемо новинки нет, но эксперты считают, что и «за ценой корейцы не постоят», как было в случае с «Кретой». На данный момент образец будущего внедорожника проходит испытания в жарких условиях и держит курс на российского потребителя.

Автор: Алёна ЕСИКОВА