Похудеть? Легко и быстро!

20/06/2011 - 12:32
Читать u-f.ru на

Сегодня лазерный липолиз является революционным методом быстрого похудения. Лазер уже давно нашел свое применение в медицине и в хирургии, благодаря своей эффективности и безопасности. Он эффективно борется с жиром в тех местах, когда применение различных диет и физических упражнений бессильны, а традиционная липосакция сопряжена с риском осложнений и затяжным послеоперационным периодом.

Процедура лазерной липосакции проводится с помощью тонкого оптико-волоконного лазерного зонда, который вводится под кожу. Головка этого зонда излучает низкоинтенсивный лазер. Под действием лазера происходит выборочное разрушение жировых клеток. Клетки разрушаются, а жир, выходя из них, отсасывается. При этом, в отличие от традиционной хирургической липосакции, не отмечается повреждения кровеносных сосудов, нервный волокон, что очень важно в плане отсутствия осложнений, характерных для традиционной липосакции. Кроме того, отмечено, что лазерный липолиз оказывает стимулирующее воздействие на коллаген, что важно для тонуса и упругости кожи, поэтому после лазерной липосакции кожа становится подтянутой и выглядит моложе! Лазерная липосакция живота – процедура малоинвазивная, поэтому после нее можно пойти домой.

Поистине, данный метод открывает новые горизонты в области лечения избыточных жировых отложений, дает возможность отказаться от привычного метода липосакции, в пользу лазерного липолиза. Эстетический эффект после заметен практически сразу.

Преимущества лазерной липосакции:

минимальная травматичность процедуры
одновременная коагуляция кровеносных сосудов
короткий восстановительный период
возможность работы с областями не доступными для липосакции
контроль обрабатываемой зоны
улучшение тонуса кожных покровов
возможность повторного проведения лечения других зон

И, если Вам надо убрать жировые отложения на животе быстро, без длительных физических нагрузок (качание пресса, тренажеров), диет и без разрезов на коже — на сегодняшний день это возможно только с помощью лазерного липолиза. Результат увидите уже через 2-3 дня, а новое образование жиировых клеток на животе занимает от 4 до 8 лет. Так что избавляйтесь быстро и надолго, ни в чем себя не ограничивая.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ